25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Прямой эфир! О выполнении поручений Президента рас...
22 ноября 2017, 06:34 01025

Прямой эфир! О выполнении поручений Президента расскажут Борису Дубровскому

Жители Красноармейского района снова могут посмотреть заседание областного правительства. На сайте газеты "Маяк" будет организована прямая трансляция совещания губернатора.
Прямой эфир! О выполнении поручений Президента расскажут Борису Дубровскому

Сегодня, 22 ноября, жители Красноармейского района могут в прямом эфире посмотреть заседание регионального правительства, которое проведёт губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

На нём будет рассмотрено несколько вопросов. Запланировано, что в начале заседания руководитель регионального министерства экологии Ирина Гладкова проинформирует об исполнении поручений Президента РФ Владимира Путина, касающихся  поддержки экологических проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Затем министр строительства Виктор Тупикин отчитается о мероприятиях по газификации в регионе.

После чего руководитель министерства имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков расскажет о реализации программы приватизации и о величине арендной платы для установки и эксплуатации рекламных конструкций на 2018 год.

Завершающей планируется сельскохозяйственная тема. Заместитель губернатора Сергей Сушков доведет до собравшихся сведения о списании части задолженности сельхозтоваропроизводителей по кредитам, выданным в 1992-1994 годах, и начисленным по ним процентам, поскольку должники прошли процедуру банкротства и не имеют источников для погашения кредитов.

Это уже не первое заседание, которое будет вестись в режиме онлайн, в том числе и на нашем сайте. Жители Красноармейского района могут вживую, без правок и сокращений посмотреть областное совещание на нашем сайте и на сайте ОТВ.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: gubernator74.ru

Видео: 1obl.ru

Добавить комментарий