25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Выполнить гражданский долг настоятельно рекомендов...
21 февраля 2018, 19:21 0980

Выполнить гражданский долг настоятельно рекомендовал жителям губернатор Челябинской области Борис Дубровский

На традиционном ежегодном послании губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Законодательному Собранию были озвучены итоги работы за прошлый год и обговорены планы на ближайшую перспективу.
Выполнить гражданский долг настоятельно рекомендовал жителям губернатор Челябинской области Борис Дубровский

21 февраля губернатор Челябинской области Борис Дубровский традиционно обратился к Законодательному Собранию региона. На столь значимом мероприятии присутствовали не только депутаты ЗСО, но и руководители различных структур и ведомств региона. Об этом информирует  сайт gubernator74.ru.

В преддверие самого важного события в жизни нашей страны – выборов Президента РФ, глава региона обратился  к жителям Челябинской области с призывом прийти на свой избирательный участок и отдать голос за одного из кандидатов.

«18 марта придите на избирательные участки и сделайте свой выбор. Выполнив свой гражданский долг, вы сформируете Стратегию развития России на ближайшие годы. Свободные выборы являются основополагающим институтом демократического государства. Нам известна степень внимания и доверия к Челябинской области со стороны федеральных органов государственной власти, формирование которых напрямую зависит от результатов волеизъявления граждан всей России, и в том числе – проживающих в Челябинской области. Именно поэтому мы должны показать достойный результат  участия в выборах  Президента Российской Федерации, доказать, что Южный Урал вновь не подвел Россию на важнейшем этапе ее истории. Рассчитываю на ваше понимание и всестороннюю поддержку», – подчеркнул Борис Дубровский.

Борис Дубровский отметил особую важность предстоящих выборов. По его словам, Челябинская область должна выглядеть достойно и показать отличный результат.

Ольга Цибаняк, секретарь ТИК Красноармейского района: «Нельзя оставаться безразличными к судьбе России. Если уж нам дано Законом право участвовать в избирательной кампании, никак нельзя его игнорировать. 18 марта мы с вами не просто выбираем главу государства, но и политику страны на перспективу. Потому усчастие каждого так важно».

Юрий Сакулин, глава Красноармейского района: «Каждый здравомыслящий гражданин России обязан проявить гражданскую позицию и сделать свой выбор. Тем более, что 18 марта мы должны показать свою гражданскую позицию не только соотечественникам, но и всему миру. Правильно говорят: пока мы едины – мы непобедимы».

Напомним, выборы главы государства состоятся 18 марта 2018 года. На пост Президента РФ выдвинуты восемь кандидатов.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: gubernator74.ru

Добавить комментарий