25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Заседание правительства Челябинской области Борис ...
29 марта 2018, 09:50 0988

Заседание правительства Челябинской области Борис Дубровский проведет в прямом эфире

В повестке заседания правительства Челябинской области, которое проведет глава региона, 43 вопроса, в том числе 7 вопросов будут рассмотрены с докладами.
Заседание правительства Челябинской области Борис Дубровский проведет в прямом эфире

Начнется мероприятие в 13.00. Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию для пользователей сети Интернет.

Начнется заседание с отчетов об исполнении поручений Президента РФ Владимира Путина. На встрече выступят министр экономического развития Сергей Смольников с докладом о развитии конкуренции, министр финансов Андрей Пшеницын расскажет о выполнения поручения главы государства о повышении с 1 мая 2018 года минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума трудоспособного населения за II квартал 2017 года.

Завершит первый блок вопросов министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин с докладом о газификации деревень Пашнино-1 и Пашнино-2 Красноармейского муниципального района.

Напомним, что через Пашнино-1 и Пашнино-2 в Красноармейском районе пролегла нить трубопроводов высокого давления. Владельцы особняков и маленьких сельских домиков теперь в равных условиях получили доступ к комфорту. Средства на газификацию были выделены из бюджета области по решению губернатора Бориса Дубровского.

Далее членам областного правительства предстоит утвердить ряд постановлений.

Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию мероприятия для пользователей сети Интернет на сайте 1obl.tv и в социальных сетях.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: gubernator74.ru

Видео: 1obl.ru

Добавить комментарий