19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Чемпионат мира по хоккею среди юниоров – важное со...
17 апреля 2018, 12:37 01046

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров – важное событие для Челябинской области

Самое долгожданное событие этой весны назвал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Чемпионат мира по хоккею среди юниоров стартует на этой неделе в регионе.
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров – важное событие для Челябинской области

На аппаратном совещании, проводимом губернатором Челябинской области  Борисом Дубровским, была затронута  одна из главных спортивных тем этой весны – Чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Заместитель главы региона Вадим Евдокимов доложил о готовности южноуральской столицы к этому событию. Об этом информирует gubernator74.ru.

«На этой неделе состоится открытие чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Это первенство впервые проходит в Челябинской области. Его начала с волнением ожидают все ценители этой популярной командной игры, и уже назвали его «самым долгожданным событием весны 2018 года», – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Всего в хоккейных турнирах сойдутся  десять команд, которые уже прибыли в Челябинск. Для проведения игр отведены две площадки – в городе Челябинске и Магнитогорске. На финальное сражение юниоры выйдут на ледовую арену «Трактор».

Отметим, что чемпионат стартует уже на этой неделе. Он пройдет с 19 по 29 апреля. Билеты на данное мероприятие поступили в продажу еще в декабре прошлого года. Их стоимость варьируется от 100 до 1000 рублей и зависит от места, сектора и времени игры. Кроме этого, их можно приобрести в кассах города и ледовых арен «Трактор» и «Металлург», а также на их официальных сайтах.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: kinobeer.ru

Добавить комментарий