24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Бизнесмены из Польши посетили одно из предприятий ...
02 августа 2018, 14:18 0848

Бизнесмены из Польши посетили одно из предприятий в Красноармейском районе

Бизнесмены из Польши с деловым визитом прибыли в Челябинскую область. Посетив несколько предприятий Южного Урала, они отметили и производство Красноармейского района.
Бизнесмены из Польши посетили одно из предприятий в Красноармейском районе

Делегация польских бизнесменов посетила Южный Урал. Она проехала по нескольким крупным челябинским хозяйствам, которые занимаются агропромышленным производством, сообщает lentachel.ru.

Во время визита иностранцы побывали на трех предприятиях, в том числе и в Красноармейском районе на НПО «Сады России». Сотрудники предприятия рассказали журналистам «Маяка», что они познакомили гостей со спецификой своей работы и обсудили вопросы сотрудничества.

Во время делового визита в наш регион гости посмотрели цветочные магазины и рынки. Большинство продукции там именно польского и голландского производства. А вот цены, по их мнению, оказались слишком завышены, что вызвало удивление гостей.

В перспективе у иностранных бизнесменов строительство теплиц на Южном Урале. Здесь они планируют выращивать горшечные, газонные цветы и вечнозеленые туи в теплицах. В настоящий момент точно не решено, где именно расположится данное производство, идет поиск территории. Но уже известно точно, что оснащение в них будет самым современным.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: pravmin74.ru

Добавить комментарий