24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / В агропромышленной выставке примут участие лучшие ...
13 августа 2018, 13:02 0825

В агропромышленной выставке примут участие лучшие предприятия из Красноармейского района

В крупнейшей агропромышленной выставке примут участие аграрии из Красноармейского района. Традиционное мероприятие пройдет, как всегда, ярко и торжественно, а товаропроизводителей ожидает новшество в формате мероприятия.
В агропромышленной выставке примут участие лучшие предприятия из Красноармейского района

Ежегодная агропромышленная выставка «Агро-2018» пройдет в городе Челябинске с 23 по 25 августа.  На ней соберутся  лучшие аграрии из разных регионов. Традиционно участниками мероприятия станут и сельхозтоваропроизводители из Красноармейского района.

«На сегодняшний день окончательный перечень участников от нашего района не сформирован. Но уже известно, что агропромышленную выставку точно посетят ОАО СХП «Красноармейское», ООО НПО «Сады России», ООО ПКЗ «Дубровский» и ИП  Бачмага Юлия Анатольевна», – прокомментировал Иван Медведев, заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Красноармейского района.

Отметим, что ежегодно в данном мероприятии принимают участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители, научные и учебные заведения. А проводится оно при поддержке Правительства Челябинской области.

В этом году «Агро - 2018» ожидает новшество. Помимо демонстрации достопримечательностей своего производства, участники смогут пообщаться в формате «круглого стола». Это прекрасная возможность обсудить актуальные вопросы  развития сельского хозяйства с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителями.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: gubernator74.ru

Добавить комментарий