18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / На праздничную ярмарку приглашают жителей Челябинс...
15 августа 2018, 13:10 01084

На праздничную ярмарку приглашают жителей Челябинской области

В преддверии нового учебного года в Челябинске пройдет масштабная ярмарка. Приобрести необходимую канцелярию и принять участие в развлекательном мероприятии смогут все желающие.
На праздничную ярмарку приглашают жителей Челябинской области

В эти выходные в городе Челябинске состоится школьная ярмарка, где родители смогут приобрести канцелярию, учебную литературу, методические пособия и проконсультироваться со специалистом по делам образования и детским психологом. Об этом информирует hornews.com.

Посетить такое мероприятие лучше всего всей семьей, ведь для детей будет организован настоящий праздник, на котором они смогут поучаствовать в мастер-классах по робототехнике, протестировать езду на беговелах, сразиться в увлекательной викторине и получить памятное профессиональное фото. Кроме этого, активные участники будут награждены памятными подарками.

Организаторы праздничной ярмарки рассказали, что еще запланировано в эти дни в рамках мероприятия.

«В программе праздника будут показательные выступления от спортивных федераций области, номера от циркового коллектива, модный показ школьной формы, презентация нового интерактивного оборудования, бесплатные фотосессии и многое другое, – рассказывают организаторы мероприятия. – Родители также смогут получить консультацию специалистов Комитета по делам образования Челябинска и детского психолога.

Отметим, что посетить мероприятие может любой желающий с 17 по 19 августа с 10 до 18 часов в Центре международной торговли по адресу: проспект Ленина, 35. Вход свободный.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: yapotrebitel

Добавить комментарий