19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / В 2019 году Челябинскую область ждут выборы губерн...
22 октября 2018, 13:54 31543

В 2019 году Челябинскую область ждут выборы губернатора! Борис Дубровский намерен повторно в них участвовать

О желании губернатора Челябинской области Бориса Дубровского баллотироваться на второй срок сегодня сообщают СМИ региона и страны.
В 2019 году Челябинскую область ждут выборы губернатора! Борис Дубровский намерен повторно в них участвовать

В 2019 году истекает срок полномочий губернатора Челябинской области. Повторно стать участником выборного процесса намерен сегодняшний руководитель региона Борис Александрович Дубровский.

«Я подавать в отставку не планирую. Мало того, я хотел бы избираться на новый срок в 2019 году. За прошедшие четыре года я не изменил своего отношения к работе», – уверенно заявил глава региона в интервью ТАСС.

Борис Дубровский планирует продолжить активную работу по развитию Челябинской области, делая акценты на приоритетные направления.

Напомним, что лидер Южного Урала выделил пять основных направлений работы областных властей. Это поддержка ветеранов, охрана окружающей среды и решение экологических проблем, мощное инфраструктурное развитие Челябинска и области, углубление и расширение проекта губернатора «Реальные дела». И наконец, пятый приоритет – это дети и молодежь, забота о будущем области. Выполнение этих задач уже началось.

«Приоритетное направление – улучшение качества жизни жителей региона, – подчеркнул Борис Дубровский. – Важно не только, чтобы бюджет региона оставался социально ориентированным, но и усилить поддержку тех, кто больше всего нуждается в защите государства, – многодетных семей и пенсионеров. И для этого ресурсы у нас есть. Четыре года мы работали над этой задачей, снижали долговую нагрузку, и сейчас область подходит к концу года в устойчивом, стабильном финансовом состоянии».

Версия для печати
  • Мария Сколько можно то уже наглеть! На пенсию пора! Учить наставников надо! Дорогу молодым, а вам уже только почет, при именно тот, который заслужили!
    23 октября 2018, 06:57 Ответить
  • Алёша Да-да, поработал и хватит, деньгами карманы набивать. Дай другим поработать. Я буду голосовать против Вас Борис!
    24 октября 2018, 12:22 Ответить
  • мару наконец пришел человек с приятным лицом ..а то переводят всех алкашей с магнитки ,потом опускают их ниже плинтуса Я надеюсь ,что сои жалобы наконец услышит это губернатор Бог Вам в пом
    12 сентября 2019, 06:33 Ответить
Добавить комментарий