19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Борис Дубровский назначил своим заместителем Евген...
28 ноября 2018, 15:36 0756

Борис Дубровский назначил своим заместителем Евгения Тефтелева

Губернатор Челябинской области назначил нового заместителя. Курировать Министерство имущества и природных ресурсов и Управление делами губернатора и правительства поставлен Евгений Тефтелев.
Борис Дубровский назначил своим заместителем Евгения Тефтелева

В ноябре этого года губернатор Челябинской области Борис Дубровский объявил об отставке главы администрации города Челябинска Евгения Тефтелева. На его место временно назначен вице-мэр по правовым и имущественным вопросам Владимир Елистратов.

На днях глава региона подписал указ о назначении бывшего главы города  Челябинска своим заместителем. С 27 ноября Евгений Тефтелев будет курировать Мминистерство имущества и природных ресурсов, а также Управление делами губернатора и правительства. Об этом информирует gubernator74.ru.

Отметим, что свою карьерную деятельность Евгений Тефтелев начал с 1977 года, устроившись  в аппарат Ленинского РК ВЛКСМ Магнитогорска. До 2002 года возглавлял несколько высокопоставленных должностей в этом же городе, а затем продолжил продвигаться по карьерной лестнице уже в столице Южного Урала. Последние четыре года работал на должности главы администрации города Челябинска.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: пресс-служба губернатора области

Добавить комментарий