16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / К грандиозному фестивалю фристайла и сноуборда гот...
21 марта 2019, 12:00 0658

К грандиозному фестивалю фристайла и сноуборда готовится Челябинская область

23 марта город Миасс Челябинской области станет центром крупнейшего фестиваля фристайла и сноуборда «RUSSIAN FREESTYLE GAMES 2019».
К грандиозному фестивалю фристайла и сноуборда готовится Челябинская область

Принимать любителей столь экстремальных видов спорта город будет на известном горнолыжном курорте «Солнечная долина». Две части программы яркого мероприятия включили в себя состязания российских и зарубежных спортсменов, а также показательное шоу с выступлениями от лучших райдеров России и Европы, ди-джеев, ведущих и аниматоров. Зрителей масштабного фестиваля ждут розыгрыши призов, зажигательная вечеринка у подножия горы, выступления не только спортсменов, но и танцевального шоу-балета.

Подчеркнем, что в первый раз «Russian Freestyle Games» в «Солнечной долине» проходил в 2015 году, до этого времени высококлассные соревнования проходили лишь в Сочи.

Кстати, стать частью масштабного фестиваля легко и просто, а главное — бесплатно. Вход на мероприятие свободный, а добраться до «Солнечной долины» из Челябинска можно на мультимодальным маршруте «Снегирь», сообщают на сайте местного СМИ.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: ГЛК «Солнечная долина»

Добавить комментарий