20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Алексей Текслер и его сын навестили деда-героя
08 мая 2019, 13:58 1968

Алексей Текслер и его сын навестили деда-героя

В преддверии Дня Великой Победы исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер навестил своего дедушку, участника войны и поздравил его с 74-й годовщиной Победы.
Алексей Текслер и его сын навестили деда-героя

Глава региона Алексей Текслер вместе со своим сыном Мишей  накануне празднования Дня Победы приехал в гости к своему дедушке, чтобы поздравить с праздником и пожелать здоровья, об этом информирует пресс-служба губернатора Челябинской области.

В теплой семейной атмосфере три поколения пустились в долгие разговоры о былом, а  маленький Михаил не упустил возможности спросить своего прадеда о том, что такое война, как воевал его родственник-герой.

На своей странице в социальной сети «Инстаграм» Алексей Леонидович поделился снимками с этой встречи и призвал южноуральцев присоединиться к акции «Бессмертный полк».

«Я приглашаю вас, уважаемые южноуральцы, присоединиться к традиционной акции “Бессмертный полк” и 9 мая пронести фотографии своих отцов, дедов и прадедов, подаривших нам Великую Победу. Я обязательно пройду этот путь с изображением моего деда в руках. Нам есть, чем гордиться, есть что рассказать детям и внукам. Расскажите и вы», – цитирует сайт cheltv.ru.

На этот пост активно начали откликаться пользователи социальной сети. В комментариях жители делятся историями своих семей, рассказывают о родственниках и желают крепкого здоровья деду Алексея Текслера и всем ветеранам Великой Отечественной войны.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: пресс-служба губернатора региона

Видео: пресс-служба губернатора региона

  • Витя: Показуха, с прессой приехал к деду!
    10 мая 2019, 08:36 Ответить
Добавить комментарий