25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Студенты Челябинской области запустили сайт в подд...
26 июня 2019, 09:23 0933

Студенты Челябинской области запустили сайт в поддержку главы региона

Новый проект «Текслер-2019» появился в интернете. Его запустил командир регионального штаба «Российских студенческих отрядов».
Студенты Челябинской области запустили сайт в поддержку главы региона

Новый проект «Текслер-2019» запустил Юрий Болдырев, командир регионального штаба «Российских студенческих отрядов». Его цель – прием инициатив. Молодой человек отмечает, что любое здравое предложение может стать реальным проектом.

«Будущее создаётся сегодня – будущее создаётся нами! Я знаю: неравнодушных людей много. Я убеждён: они должны объединяться. Я верю: вместе решим любые проблемы», – подписал Юрий  Болдырев на своей страничке в Инстаграм.

Инициатива возникла после встречи молодого активиста с Алексеем Текслеров. Юрий подчеркнул, что речь шла о перспективе.

«Я рассказал об инициативах наших ребят и увидел, что Алексею Леонидовичу интересно любое дельное предложение, он также, как каждый из нас, заинтересован в процветании области. Есть нацеленность на командную работу, на совместное решение вопросов с учётом мнения всех поколений челябинцев. Я решил создать сайт общественной поддержки Алексея Текслера TEXLER2019.SU», – рассказал командир регионального штаба «Российских студенческих отрядов».

Молодой человек уверен, что общими усилиями удастся решить любые проблемы, и приглашает присоединиться неравнодушных граждан.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: instagram.com/p/BzKQfcMA-3H/?igshid=p1ru41o3ugs0

Добавить комментарий