19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Владимир Путин отпразднует День металлурга с южноу...
18 июля 2019, 13:17 01100

Владимир Путин отпразднует День металлурга с южноуральскими тружениками

День металлурга с южноуральцами отметит Президент нашей страны Владимир Путин. Магнитогорск готовится к приезду главы государства.
Владимир Путин отпразднует День металлурга с южноуральскими тружениками

19 июля Президент Российской Федерации совершит визит в Челябинскую область.  Поездка запланирована в рамках рабочего визита по случаю празднования Дня металлурга.  Подготовка к встрече главы государства уже идет полным ходом.

Владимир Путин станет главным гостем на празднике металлургов. В честь торжества в городе Магнитогорске пройдет масштабное мероприятие, где выступят звезды российской эстрады и пилотажная группа «Стрижи». 

Во время визита глава государства встретится с главой Челябинской области Алексеем Текслером, а также вместе с руководством ММК откроют аглофабрику, ну и, конечно, посетит все праздничные мероприятия в этот день.

Отметим, что по данным некоторых СМИ, во время рабочего визита Владимир Путин посетит место магнитогорской трагедии. Сегодня там расположен сквер, где высажено 39 деревьев, а на фасаде дома нарисовано 39 птиц, символизирующих летящие  ввысь души погибших.

Добавим, что подготовка к встрече с президентом страны идет полным ходом. Для обеспечения безопасности президента во время пребывания в городе, сотрудники ФСО уже прибыли в Магнитогорск. Об этом сообщает wordyou.ru.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: tatarstan.ru

Добавить комментарий