19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Новые кадровые перестановки! Заместителем губернат...
08 августа 2019, 13:16 01854

Новые кадровые перестановки! Заместителем губернатора Челябинской области назначен Сергей Бердников

Заместителем губернатора Челябинской области на общественных началах назначен глава города Магнитогорска Сергей Бердников. В его компетенции будет работа по содействию в продвижении программ развития в муниципалитетах региона.
Новые кадровые перестановки! Заместителем губернатора Челябинской области назначен Сергей Бердников

Накануне руководитель Челябинской области Алексей Текслер встретился с главой города Магнитогорска Сергеем Бердниковым. На встрече речь шла о назначении на новый пост и решении важных задач на территории Южного Урала.

О том, что Сергей Бердников стал заместителем губернатора на общественных началах, сообщает Управление пресс-службы и информации Правительства Челябинской области. В ходе переговоров руководители обсудили опыт расширения эффективных муниципальных практик в Челябинской области. 

«Да, действительно, это так. Мы обсуждали опыт содействия в продвижении программ развития южноуральских муниципальных образований. Также мне было поручено контролировать реализацию решений, принятых на VII Съезде Совета муниципальных образований Челябинской области. Приступаю к работе с сегодняшнего дня», – прокомментировал  Сергей Бердников.

Добавим, что Сергей Бердников – уроженец города Магнитогорска. Имеет опыт работы в сфере строительства, металлургии, управленческой и предпринимательской деятельностях. С октября 2016 года был назначен на должность главы города Магнитогорска. Отмечен медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и почетной грамотой Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: chel.kp.ru

Добавить комментарий