28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Когда Алексей Текслер станет губернатором? В Челяб...
10 сентября 2019, 13:54 2992

Когда Алексей Текслер станет губернатором? В Челябинской области готовятся к инаугурации

В ближайшие две недели исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер примет полноправные обязательства главы региона. В настоящее время решается вопрос с местом, где пройдет инаугурация.
Когда Алексей Текслер станет губернатором? В Челябинской области готовятся к инаугурации

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер одержал победу на выборах в Единый день голосования. Его поддержали почти 70 процентов жителей Южного Урала. Наряду с ним в политической гонке приняли участие еще четыре кандидата.

В течение двух недель Алексей Леонидович должен вступить в должность и принять все права и обязанности губернатора региона. Предположительно инаугурация состоится 20 сентября. О месте проведения церемонии пока не сообщается. Этот вопрос будет решен в ближайшие дни.

Напомним, в выборах губернатора Челябинской области приняли участие более 45 процентов избирателей. В Красноармейском районе явка электората составила 42,55 процентов. Подавляющее большинство голосов  (71, 72%) сельчане отдали за Алексея Текслера.

Отметим, что после оглашения итогов выборов, исполняющий обязанности главы региона, рассказал, чем займется в ближайшее время и какие кадровые изменения намерен произвести в управленческом аппарате.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: uralpress.ru

  • мару наконец пришел человек с приятным лицом ..а то переводят всех алкашей с магнитки ,потом опускают их ниже плинтуса Я надеюсь ,что сои жалобы наконец услышит это губернатор Бог Вам в пом
    12 сентября 2019, 06:33 Ответить
  • Игорь Причём здесь приятное лицо?!, нужно чтоб с мозгами был!!
    15 сентября 2019, 17:56 Ответить
Добавить комментарий