25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Южноуральским семьям предлагают рассказать о много...
15 октября 2019, 14:48 0911

Южноуральским семьям предлагают рассказать о многолетних традициях в фото

Рассказать о семейных традициях в фото предлагают жителям Челябинской области. Открытый фотоконкурс на преемственность поколений стартовал в регионе.
Южноуральским семьям предлагают рассказать о многолетних традициях в фото

Управлением культуры администрации города Челябинска совместно с Центром культурно-информационной деятельности при поддержке Челябинской региональной общественной организации «Совет родителей Челябинской области» объявлен фотоконкурс «Моя семья: традиции и преемственность поколений». Все желающие поделиться сокровенным приглашаются к участию.

Принять участие могут только совершеннолетние южноуральцы. Для этого необходимо разместить одну семейную фотографию в группу «Вконтакте» Управления культуры администрации города Челябинска в папке ««Моя семья: традиции и преемственность поколений».

Фотографии можно размещать до 5 ноября. После этого, с 5 по 12 ноября, жюри выберут три лучшие работы, которые будут оценены по таким критериям, как: соответствие теме конкурса, техника и качество исполнения, оригинальность идеи и содержание.

Победители будут опубликованы 13 ноября на сайте Управления культуры Администрации Челябинска и в официальной группе «Вконтакте».

Отметим, что, по условию конкурса, один участник предоставляет только одно фото. Если конкурсант разместит несколько фотографий, то организаторами будет учтена только первая.

Уважаемые жители Красноармейского района, участвуйте в конкурсе, отправляйте фотографии и рассказывайте о традициях ваших семей. Уверены, что вам есть чем гордиться!

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: yandex.ua (фото: Stahov)

Добавить комментарий