25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Сегодня в эфире! Алексей Текслер ответил на вопрос...
30 октября 2019, 17:53 01152

Сегодня в эфире! Алексей Текслер ответил на вопросы журналистов популярного телеканала

Большое интервью губернатора Челябинской области смогут увидеть южноуральцы уже сегодня. Алексей Текслер ответил на все интересующие вопросы журналистов и рассказал о приоритетных направлениях в работе.
Сегодня в эфире! Алексей Текслер ответил на вопросы журналистов популярного телеканала

Журналисты ГТРК «Южный Урал» спросили губернатора Челябинской области Алексея Текслера о самом важном. Интервью с главой региона выйдет в эфир уже сегодня, 30 октября, в вечернее время на телеканале «Россия 24». Об этом информирует gubernator74.ru.

Во время встречи Алексей Леонидович поведал журналистам о том, как проходят его рабочие визиты в муниципалитеты и города Челябинской области, рассказал о самых наболевших просьбах жителей, которые были услышаны и совсем скоро должны быть реализованы в рамках национальных проектов.

Так, например, произойдет значительное увеличение финансирования системы здравоохранения, что позволит обеспечить жителей отдаленных сельских территорий фельдшерско-акушерскими пунктами. Также в два раза будет увеличено количество выделяемых средств на ремонт и реконструкцию муниципальных и областных дорог, дополнительно муниципалитетам направят деньги на благоустройство городов и сел, развитие инфраструктуры, ремонты социальных учреждений. 

Кроме этого, подробно были даны ответы на вопросы о транспорте и экологии в регионе, о перспективах подземных переходов в городе Челябинске, о дальнейшей судьбе недостроенного Конгресс-холла на реке Миасс, а также о том, как попасть в команду Текслера и о социальной сети, которую лично ведет глава региона.

Интервью с Алексеем Текслером смотрите на телеканале «Россия 24» 30 октября в 21:30.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: 82.com.ru

Добавить комментарий