19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Руководителем столицы Южного Урала выбрана Наталья...
19 ноября 2019, 14:10 1977

Руководителем столицы Южного Урала выбрана Наталья Котова

Еще один высокопоставленный пост в Челябинской области заняла женщина. Должность главы города Челябинска досталась Наталье Котовой. Глава региона поздравил нового мэра с назначением и обозначил направления в работе.
Руководителем столицы Южного Урала выбрана Наталья Котова

Сегодня, 19 ноября, единогласным решением комиссии  на должность главы города Челябинска назначена Наталья Котова. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил коллегу с назначением и обозначил первостепенную работу, которую предстоит выполнить в регионе.

На своей странице в социальных сетях глава региона написал, что область поддержит нового градоначальника, ведь это опытный и компетентный руководитель.

«Столица Южного Урала должна стать современной и комфортной для жизни. Этого ждут люди. Предстоит большая работа в сфере транспорта, экологии, благоустройства, дорожного хозяйства. Уверен, что сил, энергии и компетенции у нового мэра хватит, а область обязательно поддержит», — написал глава региона на сайте up74.ru.

Отметим, что депутаты гордумы назначили Наталью Котову на пост главы города Челябинска единогласно. Первоначально на эту должность претендовали 15 человек, в том числе – директор дома-интерната для престарелых и инвалидов «Березки» в Красноармейском районе  Виталий Евгеньев.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: obzor174.ru

  • Игорь Ураа...... скоро денежки поплывут в чей-то карман!
    20 ноября 2019, 13:38 Ответить
Добавить комментарий