29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Кадровый конкурс в социальной сфере объявили в Чел...
20 марта 2020, 19:00 0869

Кадровый конкурс в социальной сфере объявили в Челябинской области

О начале кадрового конкурса, ориентированного на замещение должностей в учреждениях социальной сферы региона, объявили на днях на Южном Урале.
Кадровый конкурс в социальной сфере объявили в Челябинской области

Нехватку руководителей и заместителей в социальной сфере в Челябинской области отметила вице-губернатор Ирина Гехт.

«У нас есть определенный дефицит кадров в социальной сфере, и мы готовы в том числе и молодых специалистов привлечь на руководящие должности.  Речь идет о руководителях подведомственных учреждений в системе здравоохранения, образования и социальной защиты населения, это главные врачи, заместители главных врачей, директора школ, училищ, домов-интернатов и т.д.  Конкурс предполагает прохождение тестов, написание эссе, собеседование с руководителями этих учреждений. На мой взгляд, это как раз возможность заполнить вакансии, а также провести ротацию в социальной сфере», – подчеркнула вице-губренатор

Заявки будут приниматься на сайте konkurskadr.gov74.ru с 18 марта по 19 апреля.  

При удачном прохождении четырех этапов конкурса (подача заявления, тестирование, написание эссе и очное собеседование), участники будут зачислены в кадровый резерв на руководящие должности в сфере здравоохранения, социальной защиты и образования.

Поучаствовать в конкурсных этапах предлагаем и жителям Красноармейского района. Уверены, что специалисты из нашего района смогут доказать свой профессионализм.

Версия для печати

Автор: газета "Маяк"

Фото: pravmin74.ru

Добавить комментарий