24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Работу нового главы проверил губернатор Челябинско...
03 сентября 2020, 13:03 0966

Работу нового главы проверил губернатор Челябинской области

Губернатор Челябинской области проинспектировал еще одну территорию в регионе. Алексей Текслер побывал в горнозаводской зоне и посмотрел, как там справляется со своими обязанностями новый глава.
Работу нового главы проверил губернатор Челябинской области

С рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области город Златоуст. В рамках большой инспекции Алексей Текслер запланировал посетить несколько объектов, пообщаться с руководством города и местными жителями.

Так глава региона проверил ход работы по газификации поселка Закаменский, посетил  горный парк имени Бажова в поселке Красная горка и мастерскую декоративно-прикладного искусства «ЛИК».

«Глава региона проконтролировал ход реконструкции поликлиники городской детской больницы, Lворца культуры «Железнодорожник» и сквера «Чайка». Также губернатор ознакомился с муралом, который нарисовали в Златоусте во время регионального фестиваля граффити», — рассказывает сайт 1obl.ru.

Отметим, что во время инспекции по улицам города, Алексей Леонидович обратил внимание на фасады зданий, они требуют капитального ремонта. Этот вопрос он взял под личный контроль. Кроме этого, глава региона отметил, что в этой территории активно строятся  и ремонтируются дороги. Эту работу нужно продолжать и в дальнейшем, поскольку у жителей есть в этом потребность.

Добавим, что в прошлом году именно после визита губернатора Челябинской области в Златоуст в этом городе произошла смена власти. Предыдущий глава сложил свои полномочия. Сегодня это место занимает Максим Пекарский.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: gubernator74.ru

Добавить комментарий