20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Проголосуйте! Символы Южного Урала выбирают южноур...
04 февраля 2021, 12:23 0609

Проголосуйте! Символы Южного Урала выбирают южноуральцы

Один из самых патриотичных конкурсов стартовал в Челябинской области. Южноуральцы самостоятельно выбирают лучшие символы и достопримечательности в регионе.
Проголосуйте! Символы Южного Урала выбирают южноуральцы

Конкурс «Символы южного Урала» проходит в Челябинской области. Первый его этап уже завершился. В декабре южноуральцы через официальный портал «Активный житель 74» выбирали главные символы каждого из городов и районов Челябинской области из 291 предложенного.

В настоящее время стартовал второй этап. Он продлится до 14 февраля. Теперь жителям региона предстоит выбрать 10 самых главных символов Челябинской области. Чтобы принять участие в голосовании, надо зарегистрироваться и отдать свой голос на портале «Активный житель 74». Каждый из участников сможет выбрать три самых главных, по его мнению, символа Южного Урала.

«Конкурс «Символы Южного Урала» проводится Медиахолдингом «Первый областной» при поддержке министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области и АНО «Агентство международного сотрудничества». Голосование продлится до 14 февраля 2021 года. Голосование доступно для пользователей с подтвержденными учетными записями ЕСИА. Если адрес регистрации заполнен корректно, и Ваша учетная запись ЕСИА подтверждена, но доступ к прохождению опроса отсутствует, просим обратиться в техническую поддержку через форму обратной связи», – информирует сайт pravmin74.ru.

Отметим, что цель конкурса «Символы Южного Урала» – поддержать интерес к родному региону у жителей области и ее гостей, соотечественников и иностранцев.

Дорогие земляки, если вы любите родной край, поддержите голосование. Примите участие в конкурсе!

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: pravmin74.ru

Добавить комментарий