24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Алексей Текслер сегодня выступит с посланием перед...
31 мая 2022, 08:26 01379

Алексей Текслер сегодня выступит с посланием перед Законодательным Собранием региона

31 мая состоится выступление главы региона с отчетом о результатах деятельности Правительства Южного Урала за 2021 год перед депутатами Законодательного Собрания Челябинской области.
Алексей Текслер сегодня выступит с посланием перед Законодательным Собранием региона

12+

Сегодня, 31 мая, в 11.00 часов губернатор Алексей Текслер обратится с посланием к депутатам на 24-м заседании Законодательного Собрания Челябинской области. Речь идет об отчете главы региона о результатах деятельности Правительства Южного Урала за 2021 год.

Сергей Зырянов, член Общественной палаты региона, главный редактор журнала «Социум и власть», доктор политических наук, в беседе с журналистами сайта cheltoday.ru, отметил несколько тем, которые, возможно, озвучит губернатор. По мнению политолога, скорее всего, внимание будет обращено на успешную реализацию программ социальной поддержки населения в условиях коронавируса, на выход экономики региона из пандемийного кризиса, а также на благоустройство населенных пунктов. Что касается грядущих задач, которые может озвучить глава региона, то здесь, скорее всего, будет затронута политика импортозамещения, социальная поддержки населения и демография.

Каждый житель сможет проследить за ходом события и важными аспектами, на которые Алексей Леонидович обратит пристальное внимание. Для этого будет организована прямая трансляция на официальном сайте ЗСЧО в разделе «Прямая трансляция». Начало в 11.00 часов.

Известно, что руководители Красноармейского района также будут присутствовать на ежегодном мероприятии – отчете главы региона.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Олег Каргаполов, "Вечерний Челябинск"

Добавить комментарий