25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Прямой эфир в 12 часов! Жители региона задают вопр...
14 декабря 2022, 08:12 01769

Прямой эфир в 12 часов! Жители региона задают вопросы губернатору Челябинской области

Через два часа в Челябинской области стартует Прямая линия с губернатором Алексеем Текслером.
Прямой эфир в 12 часов! Жители региона задают вопросы губернатору Челябинской области

12+

7 декабря жителям Южного Урала объявили о старте приема вопросов, ответы на которые сможет дать глава региона Алексей Текслер в прямом эфире. Включение пройдет сегодня, 14 декабря, в 12.00 часов по местному времени.

Руководитель региона ответит на вопросы, которые волнуют жителей. А задавали и продолжают задавать они их несколькими способами: записывали видеообращения и писали текстовые сообщения на сайте спроситекслера.рф, а также сообщали и сообщают сегодня о волнующей ситуации по телефону: 8 800 500 74 50.

Буквально через пару часов Алексей Леонидович появится на наших экранах. Трансляцию можно посмотреть на официальных страницах Правительства Челябинской области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», на сайтах 1obl.tv и cheltv.ru, на телеканалах «Россия 24», ОТВ и «Урал 1», услышать на радиостанциях «Бизнес ФМ Челябинск», «Радио России Южный Урал» и «Комсомольская правда Челябинск».

Известно, что некоторые жители Красноармейского района уже передали руководителю региона свои просьбы и обращения. В большей степени они касаются ремонта дорог, подведения газа, строительства важных социальных объектов.

ССЫЛКА на трансляцию.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: спроситекслера.рф

Видео: 1obl.tv

Добавить комментарий