29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Главы поселений Челябинской области посоревнуются ...
14 февраля 2023, 10:04 01335

Главы поселений Челябинской области посоревнуются в конкурсе

Лучших глав городских и сельских поселений выберут благодаря информационной карте, эссе и видеопрезентации.
Главы поселений Челябинской области посоревнуются в конкурсе

12+

С 13 февраля и по 21 апреля в Челябинской области оценивают работу глав. Специальная комиссия определит лидеров из тех руководителей, кто примет участие в конкурсе «Лучший глава поселения Челябинской области».

Конечно, каждый участник должен пройти ряд испытаний и проявить не только лучшие черты руководителя, но и творческий подход к работе. Глава с минимум трехлетним стажем работы на руководящих должностях в органах местного самоуправления для начала до 5 марта регистрируется на сайте «Государственная гражданская служба Челябинской области», пройдя по ссылке во вкладке «Лучший глава поселения Челябинской области».

При регистрации необходимо будет заполнить анкету и информационную карту поселения. К тому же участнику нужно написать эссе на тему «Стратегические направления развития поселения в условиях нестабильной внешней среды» и подготовить видеопрезентацию «Моя мотивация на участие в конкурсе» длительностью в 1,5 минуты. Оценивать глав будут в заочной и очной формах.

Проведение такого состязания предполагает оценку эффективности решения вопросов местного значения, профессиональных компетенций, инновационных предложений.

Победителям конкурса, занявшим призовые места в каждой категории номинации, будут вручены дипломы губернатора Челябинской области.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Изображение от pressfoto на

Добавить комментарий