29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Победа / Турнир в честь Героев! В Красноармейском районе сп...
31 января 2020, 13:46 02126

Турнир в честь Героев! В Красноармейском районе спортсмены устроили борьбу на льду

Новый хоккейный корт в поселке Луговом Красноармейского района стал центром интереснейших соревнований, посвятили которые юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Турнир в честь Героев! В Красноармейском районе спортсмены устроили борьбу на льду

Товарищеская встреча состоялась между хоккейными командами поселков Лугового и Октябрьского. О спортивном мероприятии, которое проходило 28 января, рассказала Марина Сафиулина, жительница поселка Лугового.

«С боевым настроем, в предвкушении интересной игры вышли команды на лед: юные хоккеисты, а также хоккеисты старшего поколения. Поприветствовал  команды и пожелал всем удачи  Александр Гончаров, инструктор по работе с молодёжью. Он же был главным судьёй. И товарищеская встреча началась, – рассказывает Марина Сафиулина. – За разворачивающейся на льду игрой внимательно следили ярые болельщики, которые с нетерпением ждали того момента, когда шайба окажется в воротах. А она молниеносно меняла позиции, опасно приближаясь от одних ворот к другим. И вот – счет открыт. Соперники сражались достойно, чем немало порадовали болельщиков на трибунах».

Победу со счетом 10:8 сумели завоевать спортсмены из поселка Октябрьского. Для команды Лугового эта игра стала дебютной, ведь сборная была сформирована всего два месяца назад. Здесь, как рассказывают сами хоккеисты, сам процесс игры доставил всем удовольствие.

Отметим, что  после активной и интереснейшей первой игры, спортсмены настроены на продолжение столь же насыщенного сезона. За поддержку и азартное настроение на морозе они благодарят болельщиков.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Евгения Ложкина

Добавить комментарий