20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Победа / «Рисуем Победу»! Жителей Красноармейского района п...
15 марта 2022, 10:50 01509

«Рисуем Победу»! Жителей Красноармейского района приглашают принять участие в акции

23 февраля в России стартовала традиционная патриотическая акция «Рисуем Победу». К участию приглашаются дети, молодежь и взрослые.
«Рисуем Победу»! Жителей Красноармейского района приглашают принять участие в акции

0+

В 2022 году стартовала 10-я юбилейная патриотическая акция «Рисуем Победу». Она охватывает все регионы России и зарубежные страны. По традиции работы принимаются от детей и молодежи. Участники могут выполнить художественные работы в виде живописи, графики, декоративно-прикладного искусства, коллажа. А также можно написать краткие эссе в качестве дополнительного материала к художественной работе.

Особенностью акции в 2022 году стало участие взрослых в новой номинации «Методическая разработка». Работники учреждений образования, культуры и молодежной политики могут представить свои авторские проекты и разработки, сценарии праздников, фестивалей, тематических уроков. Лучшие работы будут изданы в итоговом сборнике.

Чтобы принять участие в акции, необходимо внимательно прочитать положение. Работы принимаются до 1 мая 2022 года. Результаты будут оглашены 9 мая в День Победы.

Как отмечают организаторы, в 2021 году акция «Рисуем Победу» стала одним из самых масштабных детско-юношеских проектов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Каждому участнику выдали на память именной сертификат, а авторы 76 лучших работ были отмечены памятным нагрудным знаком, дипломом и призами.

Версия для печати

Автор: подготовила Елена Гринёва

Фото: Алсу Гареева

Добавить комментарий