20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Победа / Внуки и правнуки победителей выступили на одной сц...
08 мая 2023, 18:17 05374

Внуки и правнуки победителей выступили на одной сцене в Красноармейском районе

Традиционный концерт, организованный руководителями и коллективами Центра дополнительного образования детей Красноармейского района, вновь посвятили Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Внуки и правнуки победителей выступили на одной сцене в Красноармейском районе

0+

Полный зрительный зал. Несмолкающие аплодисменты взрослые в этот день дарили юным артистам. Дети, выступающие на большой сцене районного Дома культуры, – воспитанники Центра допобразования детей муниципалитета.

Многие композиции посвятили военному времени, патриотизму и счастливому детству. Здесь посвящали в курсанты, разъясняли что такое Родина и заряжали оптимизмом.

Хореографические ансамбли «БосанОга» и «Заводной апельсин», Студия эстрадного вокала «Мечта», воспитанники военно-спортивного клуба «Барс», объединения «Почемучки» Центра исполнили почти три десятка творческих номеров. Присоединились к концертной программе и маленькие артисты из Лазурненского детского сада «Березка» и Шумовского детского сада «Светлячок».

Уже третий год подряд праздник от этих ребят и их педагогов становится одним из самых ярких концертов в Красноармейском районе. Дети всех возрастов, дебютируя или уверенно выступая на сцене уже далеко не в первый раз, ответственно готовятся к выходу на праздничную площадку.

В программе «Правнуки Победы» в этом году ребята Центра с еще большим патриотизмом пели песни о Родине, солдатах и ветеранах, в танцах радовались детству, миру и Победе, в стихах отражали боль утраты, силу духа и гордость за выносливость прадедов.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий