25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / Зарядка со стражем порядка состоялась в Красноарме...
15 августа 2016, 10:23 01480

Зарядка со стражем порядка состоялась в Красноармейском районе

Во Всероссийский день физкультурника, в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сотрудники ОМВД по Красноармейскому району провели эстафету.
Зарядка со стражем порядка состоялась в Красноармейском районе

По информации Татьяны Синебрюховой, специалиста по СМИ ОМВД по Красноармейскому району, в праздничный день, 13 августа, в Лазурненской школе-интернате сотрудники ОМВД района провели эстафету среди воспитанников учреждения. Подобное мероприятие стало символом здорового образа жизни и пропагандировало престижность профессии полицейского.

24 ребенка в возрасте от 9 до 14 лет с радостью приняли участие в спортивном празднике. Для них провела эстафету инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом, капитан  внутренней службы Татьяна Ахметова.

«Дети с большим удовольствием принимали участие в интересных, подвижных конкурсах, а сотрудникам было очень интересно провести время с искренне улыбающимися детьми, которые очень дружелюбно приняли их», – отмечает Татьяна Синебрюхова.

После конкурсов ребятам было рассказано о нелегкой службе в органах внутренних дел и пользе здорового образа жизни. В конце мероприятия сотрудники полиции вручили детям сладкие призы.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Татьяна Синебрюхова

Добавить комментарий