25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / После работы – к врачу! На новый график работы пер...
08 июля 2019, 12:44 02203

После работы – к врачу! На новый график работы переходит поликлиника в Красноармейском районе

Жители Красноармейского района теперь могут приходить на прием к врачам после работы в вечернее время. Новый график работы начал действовать в районной поликлинике.
После работы – к врачу! На новый график работы переходит поликлиника в Красноармейском районе

Привычный всем график работы поликлиники Красноармейского района изменился. Уже сейчас сельчане могут обращаться к специалистам в более удобное для них время. Продолжительнее стали не только трудовые будни врачей, но и неделя.

Так, в соответствии с новым графиком, районная поликлиника  работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 часов, в среду до 20.00 часов, а в субботу с 9 до 14.00 часов.

Система, по которой врачи принимают пациентов, остается неизменной. Прежде чем, обратиться за помощью к тому или иному специалисту, необходимо взять талон в регистратуре. Лучше всего заказывать его заранее. Сделать это можно по телефону в регистратуре 8(35150) 20760 или через Интернет.

Подробнее о том, с чем связано изменение режима работы поликлиники в Красноармейском районе, все ли врачи ведут прием в вечернее время, распространяется ли новый график работы на детскую консультацию, и когда можно пройти диспансеризацию, читайте в печатном выпуске газеты «Маяк» 12 июля 2019 года.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: nevralgia.ru

Добавить комментарий