29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / Четвертый случай. В Красноармейском районе зарегис...
05 мая 2020, 14:40 04364

Четвертый случай. В Красноармейском районе зарегистрирован еще один больной коронавирусом

4 мая стало известно, что у еще одного жителя Красноармейского района подтвердился COVID-19. Пока неизвестно откуда молодой человек подхватил этот вирус.
Четвертый случай. В Красноармейском районе зарегистрирован еще один больной коронавирусом

Вчера на областном сайте, сообщающем о ситуации с коронавирусной инфекцией на Южном Урале, появилась информация о том, что в Красноармейском районе зарегистрирован еще один случай коронавируса.

Четвертым заболевшим стал молодой человек. На данный момент известно только то, что 26-летний мужчина, житель поселка Круглого Баландинского поселения, работает на предприятии в Ленинском районе города Челябинска. На сегодняшний день специалистами отрабатываются контакты заболевшего.

Напомним, что 24 апреля появилась информация о третьем подтвержденном случае коронавируса в Красноармейском районе. Заболевание диагностировали у пожилой женщины из Сугоякского поселения. Ранее, 16 апреля, стало известно о первом случае заражения коронавирусом жительницы Козыревского поселения. О втором случае сообщили 20 апреля. Заболевшим оказался мужчина из Бродокалмакского поселения, приехавший из Москвы. Первый пациент уже был выписан.

По информации Минздрава региона, сегодня в области подтверждены 828 случаев заболевания COVID-19, из них – 44 новых подтверждений ко вчерашнему дню. За время пандемии умерло 8 человек, из них 5 – от основного заболевания, а COVID-19 оказалось сопутствующим.

Уважаемые земляки, в связи с опасной ситуацией мы просим каждого из вас переосмыслить жизненные ценности и задуматься о своем поведении! Сидите дома, проверьте, чтобы ваш ребенок соблюдал это требование. Только так мы сможем снизить риск заражения коронавирусной инфекцией в районе.

Телефон горячей линии Министерства здравоохранения – 8 (351) 240-15-16.

Круглосуточная горячая линия по вопросам граждан – 8-800-201-41-88.

Телефон горячей линии для предпринимателей – 8-800-350-24-74.

Телефон горячей линии службы  психологической помощи для людей на самоизоляции – 8-351-269-77-77.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: topadvocat.ru

Добавить комментарий