19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / Врачей Красноармейского района благодарят за работ...
19 июня 2020, 12:43 21735

Врачей Красноармейского района благодарят за работу

Благодарственные письма и грамоты вручили медицинским работникам Красноармейского района. Самые теплые слова в преддверии своего профессионального праздника услышали те, кто сегодня находится на передовой в борьбе с опасным заболеванием.
Врачей Красноармейского района благодарят за работу

Ежегодно в канун Дня медицинского работника в Красноармейском районе поздравляют всех представителей здравоохранения. Обычно это большая концертная программа, которая состоит из творческих номеров, поздравлений руководителей муниципалитета и Челябинской области, депутатов, чествовании сотрудников за добросовестный труд. Этот год – исключение. С соблюдением норм безопасности врачей поздравили в узком кругу без концерта, но, конечно же, с самыми душевными и искренними пожеланиями.

Поздравить с профессиональным праздником и поблагодарить медработников за их тяжелый труд, за преданность профессии в актовом зале районной администрации собрались глава Красноармейского района Юрий Сакулин, председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев, главный врач районной больницы Андрей Филатов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Дмитрий Мешков и помощник  председателя медицинской палаты Челябинской области, главного врача ЧОКБ Дмитрия Альтмана.

«Сегодня вы на пике тех проблем, которые возникли во всем мире. В ваших руках – наша безопасность. Поэтому еще раз хотел бы поблагодарить всех вас, профессионалов самой миролюбивой специализации. Врачи дают жизнь и здоровье. Огромное вам спасибо за это и низкий поклон. Несмотря на то, что мы сегодня не можем собраться, как это было раньше, в большом концертном зале, но те слова благодарности, которые вы слышите сейчас, идут от души и от сердца к вам», – обратился к виновникам торжества Юрий Сакулин.

Отметим, что в преддверии профессионального праздника 15 представителей системы здравоохранения Красноармейского района были удостоены не только грамот и благодарностей, но и получили небольшой бонус в виде денежного вознаграждения.

Поздравляем всех медицинских работников с праздником и желаем то, что они ежедневно дают своим пациентам, – здоровья!

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

  • Фрося. ... а до Пандемии, врачи не работали что-ли??
    19 июня 2020, 19:26 Ответить
    • Иван их благодарят в профессиональный праздника каждый год. Это как раз такой случай. пандемия тут не причем
      22 июня 2020, 12:29 Ответить
Добавить комментарий