19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / Не выезжая из села! Проверить здоровье детей у обл...
05 августа 2020, 13:43 01401

Не выезжая из села! Проверить здоровье детей у областных специалистов смогут красноармейцы

Здоровье детей в Красноармейском районе проверят областные специалисты. Запись на прием в мобильную поликлинику открыта.
Не выезжая из села! Проверить здоровье детей у областных специалистов смогут красноармейцы

0+

Врачи Челябинской областной детской клинической больницы в ближайшие выходные посетят Красноармейский район. Специалисты  разных профилей проведут прием несовершеннолетних в Бродокалмакской амбулатории.

«Запись на прием открыта. Талоны к специалистам есть. Прием пройдет в воскресенье, 9 августа, начнется с 9.00 часов. Записаться можно в регистратуре детского педиатрического отделения села Миасского или же в Бродокалмакской амбулатории. Если кто-то не успеет записаться на прием заранее, можно будет взять талон непосредственно во время визита врачей», – отметила заведующая детским поликлиническим отделением ГБУЗ «Районная больница с.Миасское» Людмила Овчарик.

Отметим, что Красноармейский район посетят детские окулист, отоларинголог, эндокринолог, педиатр, ортопед, хирург, невролог, врач ультразвуковой диагностики.  В первую очередь на прием приглашаются дети из диспансерной группы.

Записаться на прием можно по телефонам: 8 (35150) 20999, 8 (35150) 31301.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vot69.ru

Добавить комментарий