19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / На вакцинацию – вдвоем! В Красноармейский район вч...
29 июня 2021, 15:02 01484

На вакцинацию – вдвоем! В Красноармейский район вчера завезли «Спутник»

Больницы Красноармейского района продолжают вакцинацию населения.
На вакцинацию – вдвоем! В Красноармейский район вчера завезли «Спутник»

12+

В минувшую пятницу желающие вакцинироваться были предупреждены: вакцины нет. Новое сообщение пришло в ночь на понедельник, 28 июня: поступила очередная партия вакцины против коронавируса.

Вчера же ее распределили по всем муниципалитетам. В Красноармейский район направлена достаточно большая партия прививочного материала. Так что к уже привитым 5000 красноармейцам могут присоединиться все желающие обезопасить себя от коварного вируса.

«Вакцина пришла двухдозовая. То есть, в одной ампуле две дозы – на двух человек сразу. Размороженная вакцина хранению не подлежит, в связи с этим вынуждены прививать только парами. Возможно, придётся ожидать тем, кто придёт на прививку один», – отметил Андрей Филатов, главный врач ГБУЗ «Районная больница с.Миасское».

Напомним, в районной больнице организован круглосуточный прививочный кабинет для вакцинации от вирусной инфекции COVID-19. Тех, кто желает привиться, но не успевает в рабочее время, ждут по адресу: село Миасское, улица Центральная, 21 (стационар). Вход со стороны стола справок. Кабинет работает в будние дни с 16.00 до 8.00 часов утра, в выходные – круглосуточно. При себе обязательно нужно иметь паспорт, медицинский страховой полис и СНИЛС.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: gorod4852.ru

Добавить комментарий