26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / Челябинские врачи приедут к детям Красноармейского...
24 февраля 2022, 12:37 02449

Челябинские врачи приедут к детям Красноармейского района

26 февраля вновь в Красноармейский район приедут медицинские сотрудники Челябинской областной детской клинической больницы для осмотра маленьких пациентов.
Челябинские врачи приедут к детям Красноармейского района

0+

Нехватка узких детских специалистов остро ощущается в сельских районах. Поэтому традиционные встречи с детскими специалистами бригады мобильной поликлиники Челябинской областной детской клинической больницы проводятся в районе несколько раз в год. Ближайший прием школьников и дошкольников муниципалитета врачами разных профилей состоится уже в ближайшую субботу, 26 февраля.

Лор, офтальмолог, педиатр, хирург, аллерголог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог готовы выслушать, осмотреть и дать рекомендации маленьким пациентам. Посещать этих врачей в областном центре есть возможность не у всех. Именно поэтому на каждый такой прием бригадой ЧОДКБ приходит очень много желающих.

Прием будет проходить по записи. Поэтому родителям необходимо обратиться в детскую поликлинику по телефону 8 (35150) 20999.

Сам прием маленьких пациентов врачи будут проводить в здании взрослой поликлиники с 9:00 до 16:00 часов. Регистратура в субботу будет работать в ДПО.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: sn74.ru

Добавить комментарий