12 декабря 2025 16+
Баннер
Главная / Новости / Здоровье / Участники СВО и их семьи смогут в поликлинике села...
24 ноября 2025, 10:45 0404

Участники СВО и их семьи смогут в поликлинике села Миасского пройти обследование

«День здоровья для СВОих» в предстоящую субботу будет организован в поликлинике Красноармейского района. Возможный спектр медицинских обследований проведут за один день.
Участники СВО и их семьи смогут в поликлинике села Миасского пройти обследование

12+

29 ноября с 8.00 до 16.00 в поликлинике Красноармейского района запланировано провести «День здоровья для СВОих» для оказания медицинской помощи ветеранам боевых действий из числа участников специальной военной операции и членам их семей.

Мероприятие, нацеленное на повышение осведомленности о профилактике заболеваний и укрепление здоровья, станет прекрасной возможностью для каждого получить информацию и пройти необходимые обследования в комфортной и доступной обстановке.

Организаторы обещают насыщенную программу, включающую консультации с врачами – терапевтом, неврологом, офотальмологом, хирургом, экспресс-диагностику основных показателей здоровья, таких как уровень сахара и холестерина в крови, измерение артериального давления и оценку функционального состояния сердечно-сосудистой системы.

Для этого предстоит натощак сдать анализы крови, пройти ЭКГ, для мужчин – ПСА и другие диагностические обследования.

Специалисты поделятся полезными советами и рекомендациями, которые помогут каждому участнику сделать осознанный выбор в пользу здоровья и благополучия.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность и полис ОМС.    

29 

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий