29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Проекты / Конкурсы / «Красноармейская Снегурочка» и «Красноармейский Де...
06 декабря 2016, 17:27 02933

«Красноармейская Снегурочка» и «Красноармейский Дед Мороз». Конкурс завершен!

Редакция газеты «Маяк» решили найти среди жителей Красноармейского района своих героев настоящей сказки, которые весь год будут дарить ощущение праздника и станут символами Нового года в Красноармейском районе!
«Красноармейская Снегурочка» и «Красноармейский Дед Мороз». Конкурс завершен!

ИТОГИ И ФОТО ТАКЖЕ ОПУБЛИКОВАНЫ в газете "Маяк" от 23 декабря 2016 года №50 (газеты можно преобрести в редакции в будние дни, а также в магазинах ваших населенных пунктов или в киосках "Роспечать").

 ИТОГИ КОНКУРСА:

1) Победителем конкурса и обладателем звания «Красноармейский Дед Мороз» становится Манин Егор из села Шумово.

Приз от спонсора – сертификат от салона красоты «Венеция» + полугодо­вая подписка на газету «Маяк».

2) Победительницей конкурса и обладательницей звания «Красноармей­ская Снегурочка» становится Гайдаш Кира из села Миасское.

Приз от спонсора – сертификат от парикмахерской «Элита» + полугодо­вая подписка на газету «Маяк».

3) Специальные подарки-сертификаты в номинации «Приз зрительских симпатий» от спонсора конкурса – магазинов «Хозяйственный Двор» и «Спортлидер» и полугодовую подписку на газету «Маяк» получают:

1. Братья Корневы – Арсений и Тимофей из села Канашево

2. Толстой Артур из села Миасское

3. Жабатинский Владимир из села Шумово

На специальную предновогоднюю фотосессию для создания уникального календаря от редакции газеты «Маяк», которая состоится 24 декабря (суб­бота) в 11-00 в редакции газеты «Маяк» (телефоны для справок 8 900 027 95 98 или 8 961 793 70 49), приглашаются: Гайдаш Кира, Гинц Олеся, Толстая Мария, Савинова Арина, Исаева Кристина, Усова Вероника, Казанцева Анастасия, Лебедева Виолетта, Ильиных Дарина, Старикова Ольга, Пав­лова Ксения, Манова Варвара, Виктор Власов, Егор Манин.

Церемония награждения состоится 30 декабря 2016 года в 12-00 в Центральной районной библиотеке по адресу: с.Миасское, ул. Пионе­ра, 43, 2 этаж.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ!

Версия для печати
Добавить комментарий