В Красноармейском районе подарок получит каждый ребенок!
За подарками кому-то необходимо пойти в администрацию.6+
Подарки к Новому году готовят для малышей, школьников и для детей, которые не числятся в образовательных учреждениях.
Уже совсем немного времени осталось до самого волшебного праздника – Нового года. Взрослые начинают заботиться о подарках для своих близких, друзей, коллег и, конечно же, для детей. Эта традиция всегда наполняет нас радостью и ожиданием.
Сладкие наборы дети получат и в образовательных учреждениях. Там, рядом с новогодней елкой, они смогут насладиться магией праздника, доверив свои мечты Деду Морозу и Снегурочке.
А детки, которые не числятся в детских садах и школах, тоже смогут получить сюрприз от главного волшебника. Но для этого их родители должны обратиться с заявлением в сельскую администрацию.
«Одному из родителей до 1 декабря необходимо обратиться с заявлением в администрацию сельского поселения по месту проживания. Его нужно дополнить документами: свидетельством о рождении и свидетельством о регистрации по месту жительства детей, также необходим документ, удостоверяющий личность взрослого. Отметим, что выдаваться подарки будут в сельских администрациях. При возникновении вопросов жители муниципалитета могут обратиться в Управление социальной защиты населения Красноармейского района», – отметили Татьяна Сорокина, начальник Управление социальной защиты населения района.
Подарки – это всего лишь маленькая, но важная часть новогодней магии. Они символизируют наше желание сделать этот праздник особенным и запоминающимся. Не забудьте написать заявление, пусть каждый ребенок найдет под ёлкой желанный подарок.