11 февраля 2025 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Время встреч одноклассников приближается!
28 января 2025, 09:09 0919

Время встреч одноклассников приближается!

К вечерам встреч начали готовиться в школах Красноармейского района. Рассылаются приглашения ветеранам, классные руководители ждут своих первых выпускников.
Время встреч одноклассников приближается!

12+

Школа – это не просто место, где мы получаем знания. Это целый мир, полный ярких воспоминаний и незабываемых моментов. И, наконец, близится время, когда выпускники смогут вновь окунуться в атмосферу школьных лет и встретиться со своими одноклассниками.

В Шумовской школе, например, уже начали готовиться к встрече с выпускниками. 15 февраля сотрудники образовательного учреждения ждут в родных стенах всех, кто когда-то бегал по учебным кабинетам. Программа вечера обещает быть насыщенной и интересной:

Гости смогут вспомнить свои школьные годы, пройтись по знакомым рекреациям, увидеть, как изменилась альма-матер за прошедшие годы. А после экскурсии по воспоминаниям в актовом зале школы состоится концерт. После праздничной программы, как ы былые времена ученики разбредутся по классам, где смогут вновь сесть за парты, пообщаться с любимыми учителями, поделиться своими успехами и достижениями, вспомнить старые добрые времена.

«Ждём всех наших дорогих выпускников! Мы будем рады видеть вас», – обратились к бывшим ученикам сотрудники Шумовской школы.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: ru.freepik.com/free-photo Изображение от freepik

Добавить комментарий