24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Красноармейский ансамбль «Грация» стал финалистом ...
25 августа 2016, 13:51 02010

Красноармейский ансамбль «Грация» стал финалистом «Марафона талантов»

На финальном этапе конкурса «Марафон талантов» выступит ансамбль «Грация» из Красноармейского района.
Красноармейский ансамбль «Грация» стал финалистом «Марафона талантов»

Напомним, что 13 августа на втором этапе третьего ежегодного областного конкурса «Марафон талантов» выступали три коллектива из Красноармейского района. По итогу творческого состязания были определены финалисты конкурса.

Двадцать пять творческих коллективов и исполнителей Челябинской области вышли в финал областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов». Среди них оказался и образцовый хореографический ансамбль «Грация» с номером «Голубка» из села Миасское Красноармейского района, руководит которым Оксана Павлова.

2016 год для «Марафона талантов» стал выдающимся по числу участников. Около 30 тысяч выступлений были заявлены на его начальный этап. Интересные способности и таланты демонстрировались независимо от возраста и жанра.

Отметим, что инициатива проведения марафона принадлежит председателю Законодательного Собрания Челябинской области Владимиру Мякушу. За три года конкурс самодеятельных коллективов Южного Урала стал по истине народным.

Заключительный концерт состоится 10 сентября на сцене Театра драмы имени Наума Орлова в городе Челябинске. Проследить за творчеством земляков можно будет и на канале ОТВ. Не пропустите это событие! Вместе будем болеть за нашу «Грацию»!

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий