26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Красноармейская группа «Флюгер» вызвала дождь в Ку...
04 июля 2017, 20:41 01673

Красноармейская группа «Флюгер» вызвала дождь в Кусе своей песней

2 июля в городе Куса состоялся концерт, посвященный Дню молодежи. Подарить людям положительные эмоции и насладиться атмосферой праздника была приглашена группа «Флюгер» из Красноармейского района.
Красноармейская группа «Флюгер» вызвала дождь в Кусе своей песней

В марте этого года жители села Миасское Красноармейского района познакомились с репертуаром единственной местной группы «Флюгер». Тогда живой звук по достоинству оценили лишь некоторые любителей живой музыки.

Нужно отметить, что «Флюгер» не раз представляли свое творчество в соседних районах Челябинской области. И подчеркнем, их там знают и любят!

И в этот раз наши ребята продемоснтрировали свое творчество в городе Куса Челябинской области. Здесь «флюгерцы» выступали совместно с музыкантами группы «Dharma» из села Долгодеревенское. В этом городе они были впервые, но это их не первое совместное выступление, и ребята знают, как завести публику и дать слушателям возможность отдохнуть душой и телом. Среди зрителей были не только взрослые, но и маленькие дети, школьники, студенты.

Выступление прошло замечательно, несмотря на погоду, которая, как ни парадоксально бы это  звучало, сменила солнышко на дождь именно на песне «Я – солнце».

Андрей Дегтярев, руководитель музыкальной группы «Флюгер» рассказал: «По пути домой мы едва не заблудились – из-за сильного ливня была плохая видимость на дороге, да еще и гроза нагоняла страх».

Выступление на Дне молодежи в городе Куса принесло не только молодым музыкантам положительные эмоции, но и благодарности жителей города за созданную атмосферу праздника и хорошего настроения. 

Впереди у «Флюгера» грандиозные планы. В июле у них состоятся еще два выступления.

«9 июля наша группа совместно с рок-группой «Dharma» выступит в городе Челябинск, а 28 июля в селе Саккулово Сосновского района нас пригласили выступить с концертом на Дне молодежи, – поделился Илья Дегтярев, электрогитарист группы «Флюгер». – В дальнейшем мы планируем взять творческий перерыв, если не будет никаких приглашений».

Ознакомиться с деятельностью музыкантов и информацией о ближайших выступлениях можно в  их официальной группе Вконтакте.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Официальная группа группы "Флюгер" Вконтакте – vk.com/flugerband

Добавить комментарий