29 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Сегодня «Мечта» из села Миасского отметит 10-летие...
08 апреля 2024, 14:07 01700

Сегодня «Мечта» из села Миасского отметит 10-летие большим отчетным концертом

Коллектив Студии эстрадного вокала «Мечта» Центра дополнительного образования детей района завоевал новую награду и пригашает сегодня жителей района на свой отчетный концерт.
Сегодня «Мечта» из села Миасского отметит 10-летие большим отчетным концертом

0+

Образцовая Студия эстрадного вокала «Мечта» из Красноармейского района продолжает покорять новые вершины! 6 апреля коллектив выступил на Гала-концерте «Весенней beat-вы детских хоров», который состоялся во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской города Челябинска.

Юные, талантливые, яркие и звонкие вокалистки из Красноармейского района выступили с песней «Кабы не было зимы». Впечатляющий номер артисток, украшенный не только профессиональным вокалом, но и синхронной хореографией, конечно, не остался незамеченными на конкурсе и принес коллективу заслуженное признание – второе место!

А сегодня, 8 апреля, в 18:00 они готовят большой подарок для жителей своей малой родины – грандиозный концерт «Следуй за мечтой», который посвящен 10-ю коллектива!

Уже 10 лет руководитель Образцового детского коллектива Челябинской области Студии эстрадного вокала «Мечта» Центра дополнительного образования муниципалитета Елена Батутина трепетно раскрывает таланты, растит будущих артистов и прославляет район, а девушки украшают все крупные мероприятия и дарят зрителям свои потрясающие выступления.

Сегодня на сцене Районного Дома культуры эти таланты вновь зажгутся! Гостей ждет насыщенная программа, полная потрясающих вокальных выступлений. Не пропустите это удивительное шоу, насладитесь прекрасными голосами и получите незабываемые впечатления! Приходите и поддержите наших талантливых артистов!

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: из архива "Маяка"; студия "Мечта"

Добавить комментарий