26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Прием граждан в День Конституции РФ прошел в Красн...
13 декабря 2016, 12:21 01142

Прием граждан в День Конституции РФ прошел в Красноармейском районе

12 декабря, в праздник Конституции РФ в здании администрации Красноармейского района, в учреждениях и сельских поселениях прошел прием граждан.
Прием граждан в День Конституции РФ прошел в Красноармейском районе

В этот день ежегодно проходит общероссийский день приема граждан, на котором все желающие жители района могут задать свои вопросы и рассказать о волнующих проблемах. 

Так, прием прошел и на этот раз. В администрации Красноармейского района прием проводили Сергей Яценко, заместитель главы Красноармейского района и Олег Диндиберин, заместитель главы района по ЖКХ и строительству.

На встрече был поднят вопрос о серьезных проблемах одного из старых многоквартирных домов, расположенных в селе Миасское. Жители "двухэтажки" пришли рассказать о том, что от их дома сегодня отказалась ДЭЗ. По их информации, действия компании неправомерны. (Подробности читайте в газете "Маяк" №49 от 16 декабря 2016 года).

Из села Канашево приехала Зоя Васильевна Кольцова с просьбой провести ремонт дорог по улицам Береговая, Полевая, Механизаторов. Население самостоятельно подготовило проектно-сметную документацию, оплатив заказ проектировщикам. Вопрос принят к сведению, и заявление канашевцев передано в Управление строительства и инженерной инфраструктуры Красноармейского района.

Всего же в Красноармейском районе в общероссийский день приема в органы местного самоуправления обратились 33 гражданина. Основные вопросы – проблемы ЖКХ.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Татьяна Лисукова

Добавить комментарий