29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Депутат из Красноармейского района получил премию ...
28 июня 2018, 14:58 01474

Депутат из Красноармейского района получил премию Законодательного Собрания Челябинской области

В Законодательном Собрании Челябинской области вручили премии самым активным деятелям в сфере молодежной политики региона. В числе лауреатов оказался и председатель Совета депутатов одного из поселений Красноармейского района.
Депутат из Красноармейского района получил премию Законодательного Собрания Челябинской области

В Челябинской области в День молодежи, 27 июня, каждый год чествуют лучших деятелей, которые активно развивают молодежное движение, участвуют в разных проектах и вносят весомый вклад в успешное будущее своего региона. Этот год не стал исключением, и по традиции премии Законодательного Собрания Челябинской области молодым людям и семьям вручил заместитель председателя ЗСО Александр Журавлев. Об этом информирует zs74.ru.

В торжественной обстановке на вручение заслуженных наград приехали представители из разных городов и сельских территорий региона. Все эти люди занимаются общественной работой, представляют молодежные общественные объединения, творческие союзы, студенческое самоуправление, участвуют в работе студенческих строительных и волонтерских отрядов.

Такая почетная премия вручается один раз в жизни. А значит, ее нужно действительно заслужить.

Из Красноармейского района премии в сфере молодежной политики был удостоен председатель Совета депутатов Баландинского сельского поселения Сергей Иноземцев. Почти десять лет он занимается общественной деятельностью. Благодаря его активной работе в сфере молодежной политики в Баландинском поселении жизнь молодежи не стоит на месте.

В этом сельском поселении молодые люди очень любят спорт, занимаются им независимо от сезона. Под чуткими вниманием и поддержке депутата летом играют в футбол, зимой – в хоккей. Периодически участвуют в соревнованиях между поселениями и районами области. В 2016 году благодаря инициативности и стараниям Сергея Иноземцева и его коллег и друзей в Баландинском поселении был построен хоккейный корт. На торжественное открытие приехали почетные гости, а местные команды сыграли в честь этого первый хоккейный матч на новой площадке.

Еще Сергей – заботливый семьянин и многодетный папа. Он признается, что совмещать общественную, политическую работу, профессиональную занятость и семейные хлопоты непросто. Тем не менее, он успевает все, и его деятельность приносит положительные результаты жителям поселения.

«В нашем поселении мы активно развиваем спортивную деятельность для молодого поколения. Проводим футбольные турниры, хоккейные матчи между детскими командами и взрослыми.  В дальнейшем работа в данном направлении будет продолжена. Планирую оборудовать теннисный корт», – сообщил Сергей Иноземцев.

Депутат также подчеркнул, что получить столь высокую награду ему, безусловно, приятно. На церемонии вручения его поддерживали самые близкие люди – его большая семья. Помимо денежной премии все лауреаты получили диплом, медаль и нагрудный знак.

Отметим, что в 2017 году Сергей иноземцев получил не менее значимую награду. Ко Дню молодежи ему вручили премию главы Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: предоставлено Сергеем Иноземцевым

Добавить комментарий