19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Происшествия / Четверо взрослых и младенец пострадали в ДТП в Кра...
11 июля 2016, 14:50 01882

Четверо взрослых и младенец пострадали в ДТП в Красноармейском районе

9 июля в Красноармейском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В результате аварии пострадали несколько человек, в том числе грудной ребенок.
Четверо взрослых и младенец пострадали в ДТП в Красноармейском районе

ДТП, произошедшее 9 июля около 22:30 на 20-м километре автодороги «Челябинск-Новосибирск» при въезде в поселок Петровский  Озерного сельского поселения Красноармейского района, повергло в шок жителей.  Три искореженных автомобиля, пять пострадавших, среди которых грудной ребенок, и скрывшийся с места ДТП виновник аварии, говорят о масштабах происшествия.

По данным ГИБДД Красноармейского района, виновник дорожно-транспортного происшествия, предположительно водитель автомашины Daewoo Nexia серебристого цвета, скрылся с места аварии в неизвестном направлении. А в результате столкновения в автомобиле Chevrolet Lanos обнаружены пять пострадавших, среди которых оказался грудной ребенок, спавший на момент аварии в детском кресле на заднем сидении.

По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля Chevrolet Lanos двигалась в сторону Челябинска, навстречу ей двигался большой поток машин. В попутном направлении со Skoda Octavia на большой скорости по обочине ехал автомобиль марки Daewoo Nexia, который занесло по неизвестной причине. После чего автомобиль врезался в бок иномарки Skoda Octavia. От удара Skoda вылетела на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с Chevrolet Lanos. От сильного удара Skoda Octavia оказалась в кювете, а Chevrolet Lanos развернуло на 180 градусов.

С ссадинами, переломами, ушибами и сотрясениями все пострадавшие были доставлены в отделение «Скорой помощи» села Миасское Красноармейского района.

Вскоре, после ДТП, в социальных сетях появилось сообщение об этом происшествии, где автор просил распространить информацию, чтобы найти скрывшегося виновника ДТП. Как выяснилось, автором поста является девушка, которая проезжала мимо происшествия. Она не осталась равнодушной к ситуации и стала одной из первых, кто оказал помощь пострадавшим.

Сегодня информация о поиске предполагаемого виновника распространяется.

Сотрудники ГИБДД по Красноармейскому району просят всех очевидцев этого ДТП и тех, кому что-либо известно о местонахождении автомашины виновника связаться с ними по телефонам:  8-999-371-07-56 или 8 (35150) 2-06-02 – дежурная часть ОМВД России по Красноармейскому району.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Очевидец происшествия

Добавить комментарий