30 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Спорт / Шагай за лучшими! Зарядку со звездой вновь провели...
18 июня 2019, 11:31 01246

Шагай за лучшими! Зарядку со звездой вновь провели в Красноармейском районе

17 июня спортивная акция «Зарядка со звездой» вновь прошла на территории Красноармейского района.
Шагай за лучшими! Зарядку со звездой вновь провели в Красноармейском районе

«Зарядка со звездой» – спортивный марафон, который нацелен привлечь население к культуре физической. Известные инструкторы и тренеры, чемпионы и победители на собственном примере рассказывают, показывают и помогают начать заниматься спортом.

Череда таких мероприятий проходит и в Красноармейском районе. В одну из майских суббот весеннюю зарядку со звездой провели на центральной площади села Миасского Красноармейского района. Бодрость духа, заряд энергии и хорошее настроение получили все участники этого полезного мероприятия. Организатором спортивного марафона выступил районный Дом культуры, а их идею активно поддержали профессиональный фитнес-инструктор Ксения Юричук и кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, мастер спорта по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге Евгений Ежов.

Но останавливаться на достигнутом не стали и решили обязательно добрую традицию продолжить. Слово сдержали!

Вчера, 17 июня, центром веселой зарядки стала площадка у Миасской школы №2. Здесь собрались ребята из пришкольного лагеря двух сельских образовательных организаций. Ведущий мотивировал участников на спортивный настрой, команда черлидинга «Serenity» Миасской школы №2 заряжала позитивом, а профессиональный фитнес-инструктор Ксения Юричук и мастер спорта по легкой атлетике Анна Фахуртдинова показали лучшие и самые полезные упражнения для утренней зарядки.

«Лидеры спорта своим примером призывали детей вести здоровый образ жизни и делать зарядку ежедневно», – подчеркнул директор районного Дома культуры Алексей Батутин.

И мы, уважаемые земляки, приглашаем вас подключаться к спортивному марафону и ежедневно делать несколько полезных упражнений для укрепления здоровья и поднятия духа.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Екатерина Потапова

Добавить комментарий