20 мая 2024 16+
Главная / Новости / Спорт / Спортивный турнир состоялся в Красноармейском райо...
16 октября 2023, 13:17 01587

Спортивный турнир состоялся в Красноармейском районе

Юноши прияли участие в Первенстве Красноармейского района по мини-лапте.

0+

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Колос» 14 октября вновь прошли соревнования по мини-лапте. Напомним, что поединки между школьниками начались 7 октября.

Теперь пришло время юношам Красноармейского района поучаствовать в соревнованиях. Выступили на Первенстве района по мини-лапте школьники с 12 до 17 лет. Противостояли друг другу на поле ученики Канашевской, Октябрьской, Козыревской и Миасских первой и второй школ.

В возрастной группе от 12 до 14 лет ученики Козыревской школы одержали победу. Второе место заняла команда Миасской школы №2, а на третьем расположились парни из Октябрьской школы.

Спортсмены 15-17 лет показали следующие результаты: команда Октябрьской школы заняла первое место, на втором месте расположились юноши Миасской школы №1, а третье место заняли ученики Канашевской школы.

«Наша команда – чемпионы района по мини-лапте. Ребята показали отличную игру! Лучшими игроками соревнований признаны Вадим Хасанов и Даниил Ражев. Поздравляю всех ребят, в том числе, которые тренировались, но не смогли по уважительным причинам принять участие, с первым местом», – поделился в социальных сетях Александр Кузьмин, учитель физической культуры Козыревской школы.

Автор: Валерия Бендер