24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Южный Урал / Новый рекорд установил губернатор Челябинской обла...
26 июля 2017, 19:36 11062

Новый рекорд установил губернатор Челябинской области Борис Дубровский

Определены самые популярные главы регионов России по версии социальных сетей. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский занял 15 место.
Новый рекорд установил губернатор Челябинской области Борис Дубровский

Как сообщает портал «Медиалогия», среди участников данного рейтинга были губернаторы, чье имя наиболее часто упоминалось в социальных сетях в июне этого года. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский впервые попал в эту  номинацию и занял 15 место, обойдя своих коллег из Хабаровского края, Ульяновской области, Севастополя, Коми и Карелии.

Популярность  главе Южноуральского региона принесли дела, на которые Борис Александрович обратил внимание в первую очередь.

По его решению из бюджета области будут направлены денежные средства в размере четырех миллиардов рублей, прежде всего, для решения вопроса газификации и строительства дорог. А также глава региона пообещал в качестве вознаграждения 1 миллион рублей за достоверную информацию о месте нахождении пропавшего ребенка из Каслей Вани Котова, к сожалению который был найден убитым после месяца поисков.

Кроме этого, Борис Дубровский в начале июля  возглавил рейтинг известных персон области. А в марте уверенно поднялся с 12 места на седьмое в рейтинге популярности по показателям цитируемости и медиаиндекса.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: gubernator74.ru

  • Кирилл Лучший губернатор на моей памяти! п.с. мне 15 лет)
    27 июля 2017, 06:21 Ответить
Добавить комментарий