20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Высокой наградой Правительства РФ отмечен челябинс...
10 апреля 2018, 14:13 01433

Высокой наградой Правительства РФ отмечен челябинский парламентарий Владимир Бурматов

За плодотворную работу награду Правительства Российской Федерации получил депутат Государственной Думы Владимир Бурматов.
Высокой наградой Правительства РФ отмечен челябинский парламентарий Владимир Бурматов

Единственный из парламентариев Челябинской области,  депутат Госдумы Владимир Бурматов, был удостоен награды от Правительства РФ, которая была ему вручена из рук Премьер-министра Дмитрия Медведева. Об этом информирует lentachel.ru.

Результатом столь высокой заслуги стала плодотворная работа депутата, к тому же его можно назвать рекордсменом по количеству предложенных и внесенных законов в Государственную Думу.

Как отмечают эксперты, его деятельность, направленная на улучшение экологии Челябинской области,  является очень перспективной и дает положительный результат.

«У Владимира Бурматова, учитывая сложность проблем экологических для Челябинской области, впереди очень большой фронт работ. И надо пожелать ему успехов, чтобы он не менее эффективно решал эти вопросы и также эффективно взаимодействовал со структурами правительства», – отмечает политого Сергей Зырянов на сайте cheltv.ru.

В жизни Красноармейского района Владимир Бурматов также принимает активное участие. По его инициативе были выделены целевые федеральные средства в Челябинскую область на реализацию партийного проекта «Единой России»  «Комфортная среда». Кроме этого, при его содействии муниципалитет получил средства на благоустройство территорий по программе «Реальные дела». Именно по инициативе депутата в Красноармейском районе сформирована стратегия по благоустройству на несколько лет вперед.

«Мы провели переговоры с профильными ведомствами Правительства РФ о том, чтобы уже сейчас предусмотреть средства на благоустройство до 2022 года. В связи с этим Красноармейский муниципальный район должен иметь стратегию благоустройства, которую каждый год сможет поэтапно реализовывать. Это позволит решать проблемы не ситуативно, а планомерно», – отметил депутат Госдумы Владимир Бурматов.

В этом году Дом культуры в селе Канашево обретет вторую жизнь, и это событие также не обошлось без участия депутата. По его инициативе в рамках программы «Культура малой Родины» на ремонт сельского клуба выделено несколько миллионов рублей.

Помимо реальных дел, которые значительным образом меняют жизнь сельских жителей в лучшую сторону, депутат государственной Думы Владимир Бурматов является частым гостем на различных мероприятиях в Красноармейском районе.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий