26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Машина времени перенесла главных героев из прошлог...
23 августа 2022, 11:19 04509

Машина времени перенесла главных героев из прошлого на День села Сугояк

Торжества в честь Дня села провели к Красноармейском районе.
Машина времени перенесла главных героев из прошлого на День села Сугояк

6+

20 августа в Красноармейском районе продолжили отмечать свои дни рождения сёла. Масштабно отметили красноармейцы 340-летиний юбилей самого первого поселения Челябинской области. В честь дня рождения Русской Течи организовали праздничный концерт, аттракционы для местной ребятни и ярмарку. А завершилось торжество дискотекой и ярким салютом.

Не менее интересно значимое событие в этот же день отметили жители села Сугояк. С самого утра юные селяне отправились в квест-путешествие по знакомым улицам. А чуть позже активные жители встретились на велопробеге, турнире по бочче, дартсу и теннису.

Кроме того, яркие фотозоны и батуты для ребятишек украсили и разнообразили праздник для зрителей. А на тожественном концерте «День села с Иваном Грозным» машина времени перенесла главных героев в настоящее время.

Праздник отметили широко и интересно. Поздравления и добрые пожелания не переставали звучать. Весь вечер жителей и гостей праздника радовали своими выступлениями творческие гости.

«Молниеносно пролетел день, насыщенный приятными встречами. Приезжие жители покидали Сугояк, с грустью глядя на дорогие сердцу места, где прошло их детство и юность. И, наверное, все мысленно были благодарны судьбе за то, что им повезло родиться в этом райском уголке земли», – поделились в Сугоякском Доме культуры.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Евгения Чернаева /Сугоякский ДК

Добавить комментарий