26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Нужным подарком порадовали медсестру в поликлинике...
25 июня 2021, 09:00 01537

Нужным подарком порадовали медсестру в поликлинике Красноармейского района

Утюгом по вирусу. В Красноармейском районе единороссы подарили поликлинике важный атрибут гладкости.
Нужным подарком порадовали медсестру в поликлинике Красноармейского района

12+

Татьяна Казарина работает в поликлинике Красноармейского района на этом ответственном посту недавно. В ее обязанностях не просто тщательно подготавливать для медицинского персонала лечебно-профилактического учреждения спецодежду, но и следить за порядком в каждом кабинете.

Журналист «Маяка», подготавливая очередной материал накануне Дня медицинского работника, примерила белоснежные халаты в  кабинете сестры-хозяйки.

Но чтобы и корреспонденты облачились в медицинское обмундирование, Татьяна Алексеевна долго утюжила воротнички, рукава и полы спецодежды. Но не потому, что они были непрезентабельны после стирки и сушки, а из-за старенького утюга, никак не переключающегося  на более горячий режим. Вот тогда и было принято решение подарить  сестре-хозяйке новый инструмент для оперативной работы.

Журналистскую инициативу сразу поддержал председатель Собрания депутатов, секретарь местного отделения единороссов Анатолий Казанцев.

Анатолий Александрович совместно с главным редактором «Маяка» Анной Могулевой приобрели утюг и подарили заботливой Татьяне Казариной. Утюжить теперь медицинские халаты и колпаки станет удобно и быстро.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий